Когда работа объединяет

Дата публикации: 05.06.2019 г. Обновлено: 01.03.2023 г.
22.06.2017

Сплоченный коллектив создать непросто — многие руководители это знают не на словах, а на деле и еще больше специалистов по управлению персоналом в этом абсолютно уверены. Компания «BAS» гордится тем, что сумела найти сотрудников не только неравнодушных к комфорту и жизни своих клиентов, но и к совместному отдыху.

Корпоративные «вылазки», безусловно, сплочают коллектив, а когда коллеги по работе встречаются еще и в свободное время вне стен офиса — это действительно редкий случай. Впрочем, менеджеры по продажам компании «BAS» так не считают.

— Проводить свободное время с коллегами никто не заставляет, мы сами выбираем с кем отдыхать, и так сложилось, что такая непростая и ответственная работа еще и объединила нас в компанию по интересам, - признается Сергей, старший менеджер по продажам.

— А отдых мы предпочитаем разный, но обычно активный. Вот на этих фото мы не так давно собрались и на велосипедах отмотали больше 40 километров, причем такую затею предложила наша женская половина коллектива, - рассказывает Евгений.

Как может показаться на первый взгляд, девушки и бурение скважин на воду в Москве и в любом другом городе — сложное сочетание, но на деле ничего сложного и не сочетающего в этом нет. «Главное — понять процесс, специфику, пройти обучение и действительно иметь желание помогать людям. - объясняет Елена, - Я работаю в компании уже полгода и мне очень нравится!»

Зачастую клиенты не так много знают о менеджерах, которые помогают им на протяжении всех этапов работ и находятся рядом с ними после. Мы решили исправить этот пробел и рассказывать о жизни своих сотрудников. Следите за новостями на нашем сайте!

Ваша компания «БАС».

Когда работа объединяет фото 1 Когда работа объединяет фото 2 Когда работа объединяет фото 3
Когда работа объединяет фото 4

СКИДКА 200₽ / С МЕТРА

На комплекс буровых работ, до конца недели
Оставьте заявку на буровые работы и примите участие в акции