Наш сайт стал еще лучше и удобнее!

Дата публикации: 05.06.2019 г. Обновлено: 10.04.2023 г.
01.06.2017

Сегодня показатель надежности и уровня компании зависит не только от качества выполняемых услуг, но и от современного персонального ресурса. Именно поэтому мы непрерывно работаем над улучшением своего сайта.

Ни для кого не секрет, что большинство клиентов ищут компании в интернете, читают отзывы и проверяют информацию на официальных сайтах, а также непосредственно в интернете заказывают товары и услуги. Чтобы тем, кто ищет необходимую информацию на сайте «BAS» было комфортно и легко, а тем, кто хочет заказать бурение скважины в Московской области онлайн было еще удобнее, мы обновили не только дизайн, но и функционал сайта.

Мы сами позвоним вам!

Теперь отправлять нам заявки стало еще удобнее, форма для заказа обратного звонка видна сразу, как только вы зашли на сайт, а также сопровождает вас на всех страницах.

Как узнать стоимость скважины?

На главной странице (а также на странице "Артезианская скважина") мы расположили быстрый и простой калькулятор для расчета сметы бурения, если вы хотите узнать ориентировочную стоимость скважины, то сделать это можно самостоятельно.

Как узнать стоимость скважины калькулятор

Как узнать, на какую глубину бурить?

Чтобы не гадать, какой будет глубина будущей скважины, на главной странице (а также на странице ""Карта глубин"), чуть ниже калькулятора, вы найдете карту глубин. Метки на ней — это все те скважины, которые пробурили специалисты нашей компании, указаны реальные данные, полученные после замера готовых скважин.

Как узнать на какую глубину бурить карта глубин

А полезная информация есть?

Конечно! Еженедельно на нашем сайте публикуются новости и статьи из мира бурения, а также полезная информация о том, как сохранить функциональность вашей скважины, какие виды скважин бывают и чем они отличаются и многое другое. А вся важная информация об услугах компании «BAS» расположена в лаконичном верхнем меню, потеряться в котором невозможно.

Заметим, что качество бурения скважин нашими специалистами сохранилось по-прежнему на высоком уровне. Мы становимся лучше, чтобы Вам было удобно!


СКИДКА 200₽ / С МЕТРА

На комплекс буровых работ, до конца недели
Оставьте заявку на буровые работы и примите участие в акции