Успех компании в повышении профессионализма сотрудников!

Дата публикации: 05.06.2019 г. Обновлено: 22.07.2022 г.

Далеко не каждая организация может похвастаться тем, что занимается развитием профессиональных качеств своих сотрудников. В компании БАС особый подход к обучению — тренинги проводятся регулярно и только по материалам успешных бизнес-тренеров.

— Каждые 3 недели сотрудники компании участвуют в различных обучающих программах, - рассказывает руководитель отдела рекламы Александр Грачев. - Недавно менеджеры отдела продаж прошли курс «Организующая схема», разработанный Евгением Котовым. Этот международный бизнес-тренер входит в ТОП-250 лучших генеральных директоров России по версии журнала «Генеральный директор», и на его работах выросли тысячи профессиональных «продажников».

Суть ведь не в самом факте продажи услуги, а в эффективной организации работы внутри каждого отдела компании, - продолжает Александр. Когда работа построена настолько четко, что весь процесс напоминает единый механизм, получается добиться не только высоких результатов, но и оказать услуги (бурение или обустройство) максимально качественно, быстро и профессионально — вот над этим мы постоянно работаем.

Сотрудники БАС фото 1 Сотрудники БАС фото 2

СКИДКА 200₽ / С МЕТРА

На комплекс буровых работ, до конца недели
Оставьте заявку на буровые работы и примите участие в акции