Бурение скважины осенью — удобно и выгодно!

Бурение скважины осенью фото 1

В этом году природа нам подарила комфортную теплую осень и в плюсе будут все, кто успеет заказать бурение скважины в этот период.

Почему выгодно бурить сейчас?

1. Теплая погода — залог быстрой работы

Бурение возможно и при отрицательных температурах, но быстрее и проще бурить мягкий грунт, поэтому осеннее бурение считается самым удобным: нет палящего солнца и высоких весенних грунтовых вод, температура воздуха оптимальная для работы.

2. Выгодная цена

Стоимость работ, по сравнению с летним периодом, сейчас ниже. Заказывайте скважину по самой выгодной цене — 2000 руб./м.

А при заказе комплекса работ - скважинный насос в подарок!

3. Сохраните участок и посадки!

Чтобы предоставить качественную услугу с длительной гарантией, мы используем тяжелую технику. Поэтому заезд установки весной или летом грозит тем, что растения могут быть повреждены. Осенью, когда дачный сезон завершен, такой проблемы просто нет.

4. Планируете строительство дома?

Достаточно часто строительство планируют на зиму. Для вашего удобства мы рекомендуем рассмотреть такую схему: пробурить скважину сейчас на уровень промерзания грунта, а остальные работы выполнить уже непосредственно в процессе стройки зимой.

5. Нет очередей!

Главный минус лета — очереди. Порой ждать бригаду приходится несколько недель. Осенью этой проблемы нет. Мы приедем к вам в назначенный день!

Звоните! Работаем каждый день с 9:00 до 21:00.