Компания «BAS» занимается благотворительной деятельностью

Дата публикации: 05.06.2019 г. Обновлено: 02.06.2023 г.

Делать добрые дела – всегда приятно, особенно если они для детей.  Благотворительность – это великая вещь, каждый человек в той или иной мере должен ей заниматься. Пусть понемногу, но каждый.

Наша компания «BAS» активно занимается благотворительной деятельностью, регулярно посещает детские дома и дарит ребятам внимание и подарки!

На этот раз сотрудники компании посетили  Чеховский детский дом с.Новый Быт.

Каждый год мы посещаем разные детские дома, чтобы раздать подарки, пообщаться с маленькими жителями нашей планеты, поиграть с ними. Ведь нет ничего дороже, чем видеть улыбку в глазах ребенка, у которого нет родителей, однако, крохи верят, что за ними придут и с порога воспитательница скажет заветную фразу: «Одевайся, за тобой пришли родители!».

Приходят, но не за всеми, поэтому наши сотрудники стараются всячески ободрить детей, поддержать их, за это они говорят «Спасибо!» и с удовольствием играют со взрослыми, на время забывая о своих проблемах. Разве это не здорово? Всего лишь несколько часов наших сотрудников, несколько игрушек и целая куча детворы просто счастлива.

Мы не будем останавливаться на достигнутом, и скоро снова посетим детский дом, чтобы подарить несколько часов радости и счастья.

 

 

Чеховский детский дом фото 1
 
Чеховский детский дом фото 2
 
Чеховский детский дом фото 3

СКИДКА 200₽ / С МЕТРА

На комплекс буровых работ, до конца недели
Оставьте заявку на буровые работы и примите участие в акции