Вода низкого качества — причина большинства болезней

Вода низкого качества

К таким выводам пришла Всемирная организация здравоохранения после ряда исследований.

Что для нас вода?

Это не просто жидкость для утоления жажды, вода незаменима при восстановлении после физнагрузок и болезней, она помогает нам бороться со стрессами и эмоциональными перепадами, в конце концов, вода необходима нам как воздух.

Но это все общие слова, если рассматривать вопрос предметно, то мы сможем установить следующие связи качества воды и нашего организма:

  1. Вода — это «очиститель», благодаря ей мы избавляемся от шлаков и прочих отходов.
  2. Качество работоспособности организма напрямую зависит от количества и чистоты потребляемой жидкости. Количество можно рассчитать, нужно учесть вес, вашу активность, рацион питания и образ жизни. Либо воспользуйтесь средней нормой — полтора — два литра выпивайте в течение дня, главное, чтобы выбранная доза воды воспринималась вами комфортно, без усилий над собой.
  3. Ученые выяснили, утром организм нужно «запустить» глотком воды, и даже установили точную норму — около 80 мл.
  4. Хотите стройное тело? Тогда пейте воду! Научно доказано, что после того, как вы поели, где-то примерно через два часа, снова возникает чувство голода, но оно ложное и может быть успокоено буквально стаканом чистой, прохладной воды. Помните, горячая вода провоцирует выделение желудочных соков, а значит и аппетит разыграется быстрее.
  5. Занимаетесь спортом? Восполнить потерянную влагу после тренировки поможет вода, которую вы выпьете до того, как начнете упражнения в зале.

Получается, чистая вода и правда источник здоровья!

Закажите свою скважину на воду уже сегодня в компании «BAS».