День самой чистой воды на планете!

Дата публикации: 05.06.2019 г. Обновлено: 09.10.2023 г.

День озера Байкал фото

9 сентября 2018 года в нашей стране посвящено озеру Байкал, название которого переводится как «богатое озеро». В чем его богатство? Прежде всего, в различной флоре и фауне и, конечно же, в чистейших водах. Вода Байкала обогащена кислородом, чистая настолько, что ее можно пить прямо из водоема без каких-либо дополнительных очисток. К слову, именно чистота роднит воды Байкала с артезианскими.

Всем известно, вода в артезианской скважине надежно защищена различными твердыми породами грунта, а значит бактерии и загрязнения с поверхности не смогут в нее попасть. Высокое качество артезианской воды делает скважины данного типа востребованными и особенно ценными.

Но чем же артезианская вода отличается от очищенной водопроводной?

Источник — это первое, на что нужно обратить внимание. У артезианских скважин он изолирован, в то время как водопроводная вода берется из открытых водоемов и затем очищается.

Польза. Артезианская вода считается самой полезной и чистой, поскольку в ней отсутствуют микроорганизмы, бактерии и вирусы, а значит, нет вероятности заражения какими-либо инфекционными заболеваниями.

Состав. Минералы и электролиты, содержащиеся в артезианской воде, крайне полезны для человека. Подобным свойством не может похвастаться вода из-под крана. Фтор, кальций, кремний — жизненно важные для человека элементы, и артезианская скважина будет полностью обеспечивать всю вашу семью их нужным количеством.

Компания БАС дарит праздник чистой воды каждый день!

СКИДКА 200₽ / С МЕТРА

На комплекс буровых работ, до конца недели
Оставьте заявку на буровые работы и примите участие в акции