Обновленный дизайн и больше информации для наших клиентов

Дата публикации: 05.06.2019 г. Обновлено: 22.07.2022 г.

Информативный и полезный ресурс необходим не только для развития бизнеса, но и, прежде всего, для самих клиентов. Именно поэтому мы ежедневно работаем над улучшением официального сайта: дополняем фото- и видеогалереи, разделы с отзывами и видеорекомендациями, следим за различными показателями эффективности его работы, и вносим изменения, недавним из таковых стал редизайн.

Цвет настроения - синий

Удобный, лаконичный и простой по дизайну сайт - вот выбор наших клиентов, согласно недавно проведенному опросу. Мы также изучали мнения о цветовой гамме ресурса и в очередной раз убедились, что сочетания таких цветов, как белый, голубой, синий и оранжевый наиболее популярные.

Собственно, все логично, бурение артезианских скважин - сфера деятельности, тесно связанная с природой, а значит ее отражение в виде неба, воды и солнца должно присутствовать. Мы учли ваш выбор и сделали сайт еще более "воздушным" и "просторным".

Обновленный дизайн фото 1

Что нового?

Теперь все важные информативные моменты вынесены в отдельные блоки по тексту разделов.

Обновленный дизайн фото 2

Для Вас не составит труда отыскать главные преимущества компании "BAS", калькулятор расчета стоимости скважины, карту глубин, контакты и другую полезную информацию.

Все акции и спецпредложения размещены вверху главной страницы - Вы не пропустите выгодные предложения!

Обновленный дизайн фото 3

Удобнее стала и таблица с ценами, а также калькулятор расчета стоимости. Если Вы не знаете, на какую глубину в Вашем районе бурят артезианский скважины, калькулятор подскажет.

Обновленный дизайн фото 4

Мы не скрываем стоимость! Цены на бурение в Московской области оформлены заметно и сопровождены кнопками на дополнительную информацию в соответствующих разделах сайта.

Обновленный дизайн фото 5

Появилась также и онлайн карта с местонахождением наших бригад. Если ваш участок находится в радиусе 10 км от ближайшей бригады - заезд ВНЕ ОЧЕРЕДИ!

Посмотреть карту

Кроме того, регулярно обновляется содержание страниц: добавляется что-то новое, более информативное, или выделяются ключевые моменты для вашего удобства.

Это далеко не все обновления, благодаря которым наш сайт стал лучше и удобнее. Получайте информацию быстро и без длительных поисков. А если любите общаться лично, то звоните.

СКИДКА 200₽ / С МЕТРА

На комплекс буровых работ, до конца недели
Оставьте заявку на буровые работы и примите участие в акции