Заказывая бурение у нас, вы делаете мир чуточку добрее…

Дата публикации: 30.08.2022 г. Обновлено: 10.11.2022 г.

Все наши заказчики, читатели новостей и подписчики сообществ в социальных сетях знают, что компания BAS является лучшей буровой компанией по Московской области. За нами уже более 19 000 успешно выполненных объектов, и мы благодарны каждому заказчику за оказанное доверие!

А знаете ли вы что, компания BAS не только профессионалы своего дела, но и люди с большими и открытыми сердцами? Если вы тоже обладаете чутким сердцем, тогда предлагаем вам присоединиться в нашу команду, потому что, заказывая бурение у нас, вы можете сделать этот Мир чуточку добрее.

И это не просто слова! Компания BAS активно помогает тем, кто по-настоящему нуждается в помощи – приютам для животных, детским домам, онкобольным, людям с диагнозом ДЦП, бездомным, хосписам, реабилитационным центрам, церквям, храмам и др! Регулярно, немалая часть вырученных денег поступает в фонд, откуда они перераспределяются на благие дела – покупку лекарств, игрушек, одежды, подарков, еды, на ремонт и многое другое.

Мы уверены, что все вместе мы сможем изменить чью-то жизнь, ведь для этого много не надо, достаточно быть добрым и открытым человеком.

СКИДКА 200₽ / С МЕТРА

На комплекс буровых работ, до конца недели
Оставьте заявку на буровые работы и примите участие в акции