Мы на выставке

Дата публикации: 05.06.2019 г. Обновлено: 02.06.2023 г.

Спешим поделиться радостной новостью – наша компания поучаствовала в международной отраслевой выставке «Строительная неделя Московской области». Это уникальное мероприятия, которое имеет федеральный статус и представляет собой открытую площадку для диалога между представителями Московской области и рынка недвижимости. Власти региона и профессионалы отрасли обсуждают вопросы развития области и ее привлекательность с точки зрения инвестирования. Все участники мероприятия могут ознакомиться с различными проектами компаний, которые участвуют в выставке в специально отведенном месте, а также принять непосредственное участие в деловой программе мероприятия.

Наша компания активно участвовала в дискуссии в вопросах, связанных с обеспечением чистой водой загородных домов, раздавала проспекты. Проблема с «некачественной» водой актуальна и в наши дни, поэтому решение, которое основано на бурении артезианских скважин выглядит наиболее правильным.

Мы регулярно участвуем в подобных мероприятиях, так как считаем, что проблемы, связанные с обеспечением чистой водой загородных домов Подмосковья очень важны и их нужно решать в самое ближайшее время. 

 

Строительная неделя Московской области фото 1
 
Строительная неделя Московской области фото 2
 
Строительная неделя Московской области фото 3
 
Строительная неделя Московской области фото 4
 
Строительная неделя Московской области фото 5

СКИДКА 200₽ / С МЕТРА

На комплекс буровых работ, до конца недели
Оставьте заявку на буровые работы и примите участие в акции