Мы начинаем активную работу!

Новый год начался с перемен. Вы, наверное, заметили обновленный дизайн нашего сайта. В прошлом году мы много анализировали, тестировали новые функции, и потому в 2020 году решили сделать ставку на информацию, прозрачность цены и качества оказываемых услуг.

Специалисты компании BAS одни из немногих, кто использует самые современные технологии, позволяющие бурить скважины без поломок, аварий в процессе работы и с высоким уровнем водоотдачи.

Все преимущества, направления, в которых мы работаем, и, конечно же, стоимость размещены на главной странице нашего сайта в отдельных блоках. Вы найдете ответ на свой вопрос буквально за пару кликов. Ну, а если цените время, то просто позвоните нам или закажите обратный звонок — мы не заставим ждать!

Обновленный дизайн сайта БАС

Всегда готовы к работе

За прошедшие праздники специалисты компании провели все необходимые работы по обслуживанию техники. Парк и бригады готовы к активному продолжению сезона и приходу весны.

Напомним, у вас есть уникальная возможность узнать в режиме реального времени, где находятся наши буровые бригады. Если ваш объект расположен в радиусе 10 км от бригады — заезд вне очереди!

Мы работаем: с 9:00 до 21:00 (без обеда и выходных).

Звоните!