С наступающим Новым 2020 годом!

Поздравляем с наступающим Новым Годом Бас

Пусть нумерологи ломают голову, что же принесет человечеству в новом году эта игра цифр, компания BAS уверена — для нас 2020 год станет успешным продолжением взятого курса на развитие.

Результат нашей плодотворной работы в этом году вы можете увидеть на карте глубин. На сегодняшний день там свыше 7000 источников. В подтверждение того, что именно эти скважины пробурили наши специалисты, у каждой отметки мы указали ее точное месторасположение и глубину. Обращаем ваше внимание, что у одной метки может быть несколько глубин, это значит, что здесь мы пробурили несколько скважин.

В планах на следующий год не только увеличить это количество, но и сделать бурение максимально доступным для всех жителей Московской области. Благодарим всех, кто выбрал нашу компанию, и всегда готовы к сотрудничеству с нашими новыми и постоянными клиентами.

В Новом году мы желаем вам больших достижений и успехов, радости и запоминающихся моментов, крепкого здоровья и гармонии! Пусть ваша жизнь будет комфортной, а семья счастливой! С наступающим Новым годом!

Ваша буровая компания BAS