Обучение

Дата публикации: 05.06.2019 г. Обновлено: 01.03.2023 г.

Обучение – важно практически в любом ремесле. Обучаясь, мы получаем новые знания, укрепляем старые, нарабатываем так необходимый нам опыт. На любой работе элемент обучения обязательно присутствует, он нужен любому работнику на любом производстве – будь то сфера IT или банковская деятельность.

Продажи – не исключение из нового правила. Они не отделимы от практики. Вряд ли человек, который никогда не «копался» в своем автомобиле будет действительно хорошо продавать запчасти или человек, который не знает всех характеристик краски и кирпичей сможет на достойном уровне реализовывать строительные материалы. Примеров можно привести множество. Любой менеджер по продажам должен знать свой продукт настолько хорошо, что даже ночью смог бы ответить на любой вопрос заинтересованного клиента.

Наша компания всегда поощряла обучение менеджеров по продажам. Мы стараемся обучать всех, однако новичкам – особое внимание. Совсем недавно наши сотрудницы, которые будут заниматься продажами буровой техники,  ездили обучаться прямо на объект, так сказать постигать технику в прямом смысле этого слова. Теоретические знания это конечно хорошо, однако ни что не заменит практику. Руководствуясь этим принципом наши новые менеджеры по продажам постигали азы буровой техники, приобретали новые знания и, судя по впечатлениям, они совсем неплохо провели время. Теория мертва без практики, а практика в большинстве случаев – это весьма занимательное мероприятие, особенно в такой интересной сфере как продажи.

Девушки (а именно они обучались буровой технике) получили огромную массу впечатлений, это можно судить и по их рассказам и по фотографиям, которые были сделаны ими самими. Сияющие лица, блеск в глазах от полученных новых знаний – что может быть лучше?

Мы постоянно проводим обучения для своих сотрудников, это касается не только тех, кто только пришел работать в наш дружный коллектив, но и тех людей, которые уже давно в нем работают. Буровая техника развивается стремительными темпами и не стоит на месте, а мы стараемся идти в ногу с мировыми тенденциями для того, чтобы предлагать своим клиентам высокий уровень оказываемых услуг.

 

Обучение фото 1
 
Обучение фото 2
 
Обучение фото 3
 
Обучение фото 4
 
Обучение фото 5
 
Обучение фото 6
 
Обучение фото 7

СКИДКА 200₽ / С МЕТРА

На комплекс буровых работ, до конца недели
Оставьте заявку на буровые работы и примите участие в акции