Наши оголовки для скважин стали еще надежнее!

Дата публикации: 05.06.2019 г. Обновлено: 28.11.2023 г.

Оголовки для скважин фото

Собственное производство позволяет нам использовать для обустройства скважины материалы без наценок, а значит снижать итоговую стоимость вашей скважины на воду. Мы производим трубы, металлические кессоны, оголовки и другие комплектующие элементы.

Поскольку мы занимаемся не только изготовлением, но и, прежде всего, бурением, то нам хорошо известны все нюансы и особенности этого процесса в Московской области и соседних регионах. При производстве учитывается полученный опыт. Такой подход позволяет нам изготавливать только качественные изделия.

Не так давно в производстве оголовков для скважин мы стали использовать более надежную сталь, изменили цвет комплектующих, чтобы ваша скважина и бесперебойно работала, и выглядела эстетично.

Что такое оголовок?

Оголовок — это необходимый элемент, защищающий источник и воду от попадания загрязнений и различных предметов, иными словами, верхушка вашей скважины. Внутри изделия предусмотрено отверстие для вставки водопровода диаметром 133 мм, а рядом — вывод электрического шнура.

Таким образом, для герметичного закрытия скважины не требуется сварка, оголовок легко монтируется и обслуживается.

Наши оголовки производятся из высококачественного материала — никакого вторсырья, именно это делает их надежными и долговечными.

Закажите скважину по телефону.

Или напишите нам в WhatsApp: в левом нижнем углу нажмите на иконку с трубкой. Мы онлайн!

Что такое оголовок?

СКИДКА 200₽ / С МЕТРА

На комплекс буровых работ, до конца недели
Оставьте заявку на буровые работы и примите участие в акции