С 8 марта

Дата публикации: 05.06.2019 г. Обновлено: 16.01.2023 г.

 

Уже совсем скоро нас ждет грандиозный во всех отношениях праздник — Международный женский день, который по традиции вся наша страна будет отмечать 8 марта.

Немного об истории праздника. Празднику уже более 100 лет, в 1910 году Клара Цеткин в Копенгагене предложила учредить международный женский день. Хотя в то время это был не праздник. Подразумевался факт, что женщины будут отстаивать свои права, организуя шествия и митинги, чтобы привлечь общественность к своим проблемам.

А уже в 1911 года праздник отмечался в Германии, Австрии, Дании и Швейцарии. В Россию Международный женский день пришел в 1913 году, с тех самых пор он и отмечается в нашей стране.

В каждой семье отмечают по-разному — кто-то ходит в гости, кто-то ездит на дачу в собственный загородный дом, кто-то просто останется дома, кто-то пойдет в кино или театр. Каждый будет отмечать праздник по-своему.

На дачу ехать еще рано, поэтому лучше всего отметить данный праздник в кругу семьи. За окном еще зима, а Вы всей семьей поздравляете девушек и женщин с этим грандиозным весенним событием!

Коллектив нашей компании поздравляет всех дам с праздником и желает удачи, душевного тепла, любви, здоровья и творческих успехов! Пусть в Вашем доме всегда будут улыбки, достаток и никогда не будет горя! С праздником!

 

СКИДКА 200₽ / С МЕТРА

На комплекс буровых работ, до конца недели
Оставьте заявку на буровые работы и примите участие в акции