С Днем знаний и первым днем осени!

Дата публикации: 05.06.2019 г. Обновлено: 09.09.2022 г.

С первым днем осени и днем знаний

В юности, пожалуй, каждый из нас любил по-своему этот праздник. Все же торжественность в этот день гладиолусов и астр никто не отменял, мы достойно и гордо несли букеты и верили в какое-то свое маленькое чудо.

И чудо наставало - сначала в воспоминании учебных дней или в самом первом этом дне, потом в радости встречи с одноклассниками и, наконец, в резкой перемене природного цикла. Все же за лето забываем всю возможную гамму красок деревьев, неба и погоды в целом.

Мы от всего дружного, большого и профессионально обученного коллектива компании «БАС» поздравляем всех школьников, первоклассников и студентов с этим прекрасным днем, а также всех без исключения с праздником осени!

Достигайте новые цели, покоряйте вершины, до которых, казалось бы, очень далеко, работайте на результат и будьте успешны!

Тем, кто уже прошел путь получения знаний и наслаждается работой, хотим пожелать богатых урожаев, красивых и теплых осенних вечеров и, конечно же, домашнего уюта! Мы всегда рядом с вами и с легкостью сделаем вашу загородную жизнь комфортной.

Компания «BAS».

СКИДКА 200₽ / С МЕТРА

На комплекс буровых работ, до конца недели
Оставьте заявку на буровые работы и примите участие в акции