Только в апреле скидка 20 000 рублей на комплекс услуг!

Дата публикации: 05.06.2019 г. Обновлено: 09.09.2022 г.

«Чистейшая и полезная вода в Вашем доме»

Вы осуществили свою давнюю мечту – построили роскошный дом с видом на лес или на прекрасную реку, в которой отражаются золотой купол церкви. Легкий ветерок мягко укутывает свежим дуновением  и … в этот момент не хватает только глотка вкуснейшей прохладной воды…

Мы заботимся о Вас заранее и дарим всем нашим клиентам этот завершающий, вкусный, полезный и такой важный элемент. Ведь лучшим решением для водоснабжения загородного дома станет бурение собственной артезианской скважины.

Сегодня скважина это далеко не роскошь, а скорее необходимость при строительстве загородного дома. Без полноценного водоснабжения невозможно представить комфортное проживание и времяпровождение на загородном участке.

Процедура подключения к центральному водоснабжению не самая простая, а гарантии того что ваш дом будет снабжен постоянным потоком чистой воды нет никакой, к тому же не на каждом участке есть возможность подключения. Идеальное решение этого вопроса - бурение на вашем участке собственной артезианской скважины.

Только до 30 апреля в нашей компании действует скидка 20 000 рублей на комплекс услуг. Спешите заключить договор с MSK BAS! Нас рекомендуют!

 

СКИДКА 200₽ / С МЕТРА

На комплекс буровых работ, до конца недели
Оставьте заявку на буровые работы и примите участие в акции