А какую музыку слушает ваша вода?

Дата публикации: 05.06.2019 г. Обновлено: 22.03.2023 г.

Заряжать музыку водой — звучит, как что-то из рода фантастики и когда-то так и было, шаманы и знахари долгое время как бы заговаривали и запевали будущую лечебную воду. Другой вопрос, как к этому относились окружающие и был ли исцеляющий эффект?! Но сегодня этот эффект научно доказан!

Казахский ученый Владимир Иванов абсолютно научно обосновал, биологическая активация воды при помощи музыки возможна и жидкость становится гораздо полезнее. Заряжать рекомендует ученый композициями Баха, Моцарта и других композиторов.

Какую музыку слушает ваша вода фото 1

Как ученый доказал изменение свойств воды?

Владимир Иванов специализируется на лазерных технологиях и порядка 10 лет изучает свойства воды и других жидкостей.

Он составил даже своего рода таблицу Менделеева, где отобразил, каким образом разные показатели воды влияют на 7 человеческих чакр.

Ученый считает, что человек воспринимает музыку не через органы слуха, а через энергетические чакры. Доказательством тому послужил следующий опыт: физраствор и ампулу с витамином С активировали музыкой, затем больные получили это лекарство, в результате чего их аура полностью восстановилась. Чтобы достичь необходимого потенциала, вода заряжалась в 5 этапов, если перевести их в часы, то это примерно 90 часов воздействия на воду.

Также опыты проводились на крысах, отравленных ядохимикатами. Количество подопытных поделили и одну половину поили простой водой, другую — заряженной. Впоследствии результаты показали, что активированная вода имеет свойства детоксикации.

Какую музыку слушает ваша вода фото 2

Не вся музыка подходит

Ученый поясняет, не каждый композитор и его произведение способно оказать нужное влияние на воду, к выбору нужно подходить не просто ответственно, а зная все тонкости активации. Также для определенного потенциала воды может понадобиться, к примеру, не вся музыкальная композиция, а лишь конкретная ее часть.

Вода, болезнь, биополе

Владимир Иванов убежден — болезнь и энергетический баланс человека связаны, сложно полностью излечиться, если этот баланс нарушен. Нормализовать энергетические процессы способна биоактивированная вода, которая благотворно влияет на состояние крови и процессы метаболизма.

Вот так обычная вода с активированными целебными свойствами может стать лекарством. Будьте здоровы!

Вопрос ответ

Как музыка влияет на воду?

СКИДКА 200₽ / С МЕТРА

На комплекс буровых работ, до конца недели
Оставьте заявку на буровые работы и примите участие в акции