Впереди дачный сезон, пора подумать о скважине!

Дата публикации: 05.06.2019 г. Обновлено: 12.12.2022 г.

Дача и скважина

В этом году погода дачников Московской области с начала сезона не особо балует, поэтому многие привычные процедуры пришлось перенести, например, высадку саженцев и обработку участков. Но для бурения скважины на воду ограничений по-прежнему нет, все работы можно выполнять даже при небольших минусовых температурах, а вот в какое время сезона это сделать лучше и почему, об этом расскажем далее.

Когда начинается сезон бурения?

Обычно с марта-апреля. Бурить лучше до того, как ваш участок облагородиться и на нем устроятся все необходимые растения, или в завершении сезона, когда урожай собран. Нужно помнить, что для получения скважины используется крупногабаритная техника и чаще всего она заезжает на вашу территорию. Специалисты компании «BAS» имеют огромный опыт работают в сфере бурения, сама же компания существует 11 лет, поэтому мы знаем, как важно выполнить свою работу не только качественно, но и с минимальным ущербом для вашего сада.

Итак, аккуратность работ мы гарантируем, об этом вы можете услышать и от наших клиентов, посмотрев видеоотзывы.

Какое водоснабжение вам необходимо?

Прежде чем отправиться в компанию, занимающуюся бурением скважин в Московской области, проведите подготовительную работу:

  1. Какой тип водоснабжения вам нужен: летний или зимний?
  2. Какой объем воды вы хотите получать и для чего она будет использоваться? (например, баня, мойка машины, водоснабжение дома, фонтан, бассейн, полив сада и другое)
  3. Желаемое качество воды (питьевая и употребление в пищу или только в бытовых целях).

Все это нужно для того, чтобы определиться, какую скважину вам лучше пробурить и на какую глубину, следовательно и цена у разных вариантов скважин будет разная.

Скважина есть, но что-то с ней не так

Если же у вас уже есть личный источник воды, но в его работе вы заметили изменения, ухудшилось качество воды или возникли какие-то другие проблемы, позвоните нам и наши специалисты проконсультируют вас и сделают все, чтобы вы могли пользоваться своей скважиной на воду в удовольствие!

Мы работаем без выходных с 9:00 до 21:00.

Позвонить нам: +7 (495) 544-50-05

СКИДКА 200₽ / С МЕТРА

На комплекс буровых работ, до конца недели
Оставьте заявку на буровые работы и примите участие в акции