офис в городе Талдом: +7 (926) 110-00-03
офис в Москве: +7 (495) 106-00-07
офис в городе Талдом: +7 (926) 110-00-03
офис в Москве: +7 (495) 106-00-07

Коттеджный поселок «Поляна»

Коттеджный поселок «Поляна» Бурение скважин Для комфортного проживания в Коттеджный поселок «Поляна», многие его жители решают пробурить скважину, чтобы иметь собственный источник водоснабжения. Компания «БурАкваСтрой» на протяжении двадцати пяти лет занимается бурением скважин на воду и их обустройством, поэтому смело можете обращаться к нам! Благодаря многолетнему опыту работы наших специалистов и современной качественной технике, мы можем пробурить и обустроить скважину на воду в Коттеджный поселок «Поляна» за несколько дней. Звоните нам, закажите бесплатный выезд инженера на участок и уже в ближайшее время сможете пользоваться собственной скважиной на участке!

Восток МО

Ближайший н.п.: город Балашиха

Информация о дачном поселке:

Жилой объединение «Поляна» располагается в Московской области около г. Балашиха, в 7 км от МКАД по Нижегородскому или по Щелковскому шоссе, неподалеку от живописного места отдыха Медвежьи озера, на отдалении 2 км от транспортных магистралей.

Домовладения:

Коттеджи возводятся по единому проекту. Площадь коттеджей – 320 кв.м.
Все коттеджи построены из кирпича с использованием современных теплоизоляционных технологий. Кровля – натуральная черепица BRAAS.
Дома сдаются «под чистовую отделку». На окнах – двойные стеклопакеты.

Участки:


Территория поселка:

Центральная часть пос. отдана под территорию общего пользования с ландшафтным дизайном, прогулочными аллеями и детскими площадками.


Транспорт:

От Щелковского магистраль к селу ведет асфальтированная дорога. Также до пос. можно добраться по Горьковскому шоссе, приблизительно через 2км от МКАД на первом светофоре повернуть налево на объездное магистраль г. Балашихи.
На въезде в село располагается конечная остановка маршрутного машина № 110
(м. Новогиреево) или №338 (м. Щелковская).

Коммуникации:

Служба эксплуатации пос. самостоятельно решает вопросы и неполадки во время эксплуатации коммуникаций. Все взаимодействия – центральные Центральное водоснабжение, электричество, магистральный газ, главная канализация. Оплата коммунальных платежей осуществляется по муниципальным тарифам.

Безопасность:

Военизированная защита с видеонаблюдением земльных участках организована офицерами центральной части МВД «Вымпел». Посёлок профессионально охраняется. Окружен забором. На въезде организован КПП со шлагбаумом. Служба безопасности осуществляет круглосуточную охрану земльных участках поселка. Ведется обход территории.

Инфраструктура:

В километре от пос. действует поликлиника.
На земльных участках самого же пос. действует фитнесс-клуб, аптека, массажный кабинет, стоматологический кабинет, прачечная-химчистка, отдел Сбербанка России, несколько баров и супермаркет.
В полукилометре от пос. идет возведение мкр. 22А г. Балашихи рассчитанного приблизительно на 200 000м2 жилья и предусматривающего свою инфраструктуру: школа, сад-ясли, поликлиника. Первые этажи коттеджей микрорайона отдаются под торгово-бытовые комплексы.
Имеется подземная комната гостей автостоянка.


Для детей:

В километре от пос. работают дающая образование образовательное учреждение и младенческий сад.

Отдых и развлечения:


Спорт:


Разное:



Форма обратного звонка